Последние сутки в западной прессе ходят слухи об акции, которую совместно проведут Skype и компания Western Union. По условиям акции, отправив перевод человек также сможет пополнить свой счет в VoIP-сервисе на $2 для осуществления звонков на номера телефонов сотовых операторов. Этой суммы достаточно, чтобы разговаривать с жителями большинства стран, в том числе России, на протяжении 2 часов.



 Skype on Windows Phone

Уведомление о данной акции вчера было опубликовано на официальном сайте Skype (оказавшись в кеше Google), но сейчас оно недоступно. Twitter-страницы Skype и Western Union об акции не сообщают, других официальных уведомлений также не поступало.

Есть вероятность, что акция была перенесена во времени, или сообщение появилось раньше, чем должно было (ошибка редактора при работе с CMS). В любом случае, не стоит торопиться с передачей денег, чтобы получить бесплатный ваучер в Skype, так как, судя по сообщению, акция будет действовать до 1 апреля следующего года.

Однако, если вы все же пересылаете деньги по Western Union, нелишним будет проверить квитанцию на наличие кода ваучера. Код будет действительным до 30 июня 2015 года.

Система Orphus