На фоне невероятного ослабления рубля многие компании начинают увеличивать официальные цены своей продукции, особенно не стесняются этих методов получения прибыли Apple и Samsung, цены на смартфоны которых в максимальных конфигурациях достигли 83990 и 64990 рублей соответственно.


Компания Microsoft пока не идёт на такие действия, а даже наоборот недавно снизила цены своих смартфонов, которые стали чуть ли не самым привлекательным вариантом от А-бренда. Но, похоже, скоро всё изменится…

 

Снимок экрана (48)

Те, кто подписан на новости фирменного интернет-магазина Microsoft N-Store, наверняка уже получили по электронной почте письмо, призывающее совершить покупку по «старым» ценам с бесплатной доставкой. Этот призыв компания обосновывает так: «Мы, как и другие игроки рынка, в скором будущем вынуждены пересмотреть цены».

Наверное, тем, кто мечтал о новеньком смартфоне Lumia или аксессуарах из N-Store, стоит задуматься о покупке прямо сейчас. «Скорое будущее» может настать уже завтра. Тем более, что скоро новый год, и уже самое время приобретать подарки своим близким и себе любимому.

О том, насколько вырастут цены на продукты Microsoft, можно только догадываться. Похоже, что Microsoft всеми путями ищет способ избавиться от убытков. Стоит ожидать того, что некогда бесплатная доставка по всем городам России станет платной. А цены на продукты точно установятся  не ниже уровня старта продаж.

Уважаемые читатели, как вы думаете, насколько сильным будет подорожание? Не ждёт ли нас ужас фанатов Apple и Samsung?

Заказать в N-Store
Система Orphus