Эксклюзивно для Windows Phone запущен первый стоматологический справочник. Проект «СтомКлуб» включает в себя справочник заболеваний, материалов, препаратов, инструментов с возможностью комментирования и поиска внутри справочника.


В текущей версии реализовано направление по терапевтической стоматологии. Раздел содержит в себе информацию: по анатомии зубов, кариозным, некариозным заболеваниям, а также по препаратам, материалам и инструментам.

Анатомия зубов включает в себя описание строения зуба и корневых каналов.С помощью схематических изображений вы сможете определить расположение корневых каналов.

Во вкладке некариозные/кариозные заболевания зубов указана информация  по  этиологии, патогенезу, диагностике, а также лечению заболевания.

Все перечисленные препараты, материалы и инструменты содержат изображение, информацию по технике применения, по свойствам и составу.

В будущих версиях появятся новые онлайн сервисы, которые будут помогать вас в обучении по стоматологии.

Windows Phone приложение "Стоматологический Справочник" Стоматологический справочник для WP8 Windows Phone приложение "Стоматологический Справочник"Windows Phone приложение "Стоматологический Справочник"Windows Phone приложение "Стоматологический Справочник"Windows Phone приложение "Стоматологический Справочник" 

 

Скачать приложение «Стоматологический справочник»

Скачать:
QR-код
Система Orphus