Логотип Math Rocks!
Логотип Math Rocks!

Пресс-релиз:

Компания Tarasov Mobile расширяет линейку прикладных мобильных приложений и сервисов, выпуская на рынок свой первый WP7-продукт, предназначенный для студентов и инженеров. Созданное в партнерстве с русскоязычным порталом WP7 Rocks, приложение Математика Рулит! предоставляет пользователям инструменты для решения широкого спектра математических задач на любом устройстве Windows Phone.


Math Rocks!
Math Rocks!

Программа поможет студентам решать интегралы, нелинейные и дифференциальные уравнения, находить экстремумы функций, генерировать распределения и строить графики. Математика Рулит! будет также полезна ученым, инженерам и всем, интересующимся высшей математикой. «Нашей главной целью была разработка приложения, которое мотивирует студентов учиться и демонстрирует на примере, что математика – это не набор бессмысленных цифр и формул, а основа функционирования окружающих нас вещей», — отмечает Александр Краковетский, основатель WP7Rocks.com

Math Rocks!
Math Rocks!

Математика Рулит! прекрасно демонстрирует тот факт, что современный смартфон может быть не только развлекательным гаджетом, но и серьезным помощником в учебе. При этом, несмотря на серьезный функционал, одним из достоинств приложения является простота использования. «Основная идея этой программы – хардкорный математический функционал, заключенный в стиль WP7 Metro», — отмечает Дмитрий Тарасов, основатель Tarasov Mobile

Math Rocks!
Math Rocks!

В отличие от большинства доступных в Marketplace приложений схожей тематики, Математика Рулит! заточена на студентов и инженеров, которым нужен не очередной калькулятор, а возможность посчитать траекторию, найти интеграл, решить физическую задачу или ознакомиться с различными вычислительными методами.

Math Rocks!
Math Rocks!

Математика Рулит! – это высшая математика в вашем WP7-смартфоне.

Math Rocks!
Math Rocks!
Math Rocks!
Math Rocks!
Math Rocks!
Math Rocks!
Math Rocks!
Math Rocks!

О компании Tarasov Mobile

Компания Tarasov Mobile специализируется на разработке и продаже мобильного программного обеспечения и сервисов прикладного характера. Основанная в 2009 году, Tarasov Mobile получила известность на рынке приложений для платформ Nokia, добившись более 5 млн. загрузок своих продуктов. С запуском приложения Математика Рулит! для WP7, компания расширяет спектр поддерживаемых платформ.

Официальный сайт компании: tarasov-mobile.com
Страница Tarasov Mobile в Facebook: TarasovMobile

Система Orphus