Microsoft утверждает темную тему оформления для Outlook.com.


В ближайшем будущем Microsoft планирует добавить темную тему в Outlook.com. В минувшем году во время Хэллоуина компания продемонстрировала темную тему, однако продолжала работать над ней в течение нескольких последних месяцев.

Благодарим за постоянную поддержку Outlook Web. Мы уже несколько месяцев работаем над темной темой, которая скоро будет внедрена в самом продукте.

Одной из причин задержки является наше стремление убедиться в том, что наша темная тема будет лучшей среди тем всех ведущих почтовых клиентов (вы это точно поймете, когда увидите). Предварительная версия, показанная в прошлом году на Хэллоуин, была прототипом, требующим доработки до окончательного представления. Мы несколько раз изменяли цвета и код и теперь с гордостью «выходим на финишную прямую».

Как и вы, мы с нетерпением ожидаем дня, когда окончательная версия будет доступна всем пользователям. Я с радостью сообщаю, что этот день наступит очень скоро.

– Microsoft (Outlook UserVoice)

Темная тема для Outlook.com – одна из наиболее запрашиваемых на UserVoice функций. За нее свой голос отдали более 1 000 пользователей. Похоже, Microsoft таки добавит данную функцию в Outlook. Нам пока не известна точная дата выпуска этой функции, однако это, вероятно, произойдет скоро.

Система Orphus