Themes 2
Themes 2

После разлочки с Windows Phone-смартфоном можно сделать многое. Одна из возможностей, которая появится после того, как все необходимые процедуры будут проведены успешно — возможность скачать и установить новые, кастомизируемые темы.



На сайте разработчиков альтернативных программ для Windows Phone windowsphonehacker.com появилась бета-версия приложения Themes 2, позволяющего менять цвета отдельных «живых плиток» и даже их поверхность. Предлагаем вам посмотреть небольшой видеоролик, который показывает интереснейшее приложение в работе:

Как сообщает разработчик, программа прошла долгий путь, и теперь все работает довольно стабильно. На иконках приложений даже появляются уведомления — маленькие кружочки в верхнем правом углу, которые оповещают вас о том, что что-то произошло. Не очень красиво, но, что называется, пока сойдет.

Скачать Themes 2 можно, перейдя по этой ссылке. Программа установится только на «разлоченный» WP-смартфон. Подробнее о том, как это сделать, можно прочитать на этом же сайте в разделе «Jailbreaking».

Приложение, судя по видео, пока работает с устройствами под управлением версии операционной системы 7.х. О поддержке Windows Phone 8 автор не сообщал.

Система Orphus