6tin_new_lede_tinder

Многострадальное приложение 6tin известного французского разработчика Рюди Уина вновь триумфально вернулось в маркет Windows Phone. Оно пропало оттуда на прошлой неделе, и, как выяснилось, это произошло по какой-то ошибке, ответственность за которую взяла на себя компания Microsoft.


История с этим приложением очень странная и запутанная. В первый раз сам Рюди убрал его из маркета в надежде на официальное сотрудничество с разработчиками Tinder, а во второй раз приложение было удалёно из-за упоминания слова «Tinder» в описании. В последний раз никаких официальных уведомлений от Microsoft или владельцев сервиса Tinder Рюди не получал.

Теперь всё хорошо, приложение можно установить по этой ссылке.

Tinder — жутко популярный на Android и iOS сервис, который позволяет пользователю подобрать себе пару на основе внешних данных и общих интересов. Поиск происходит в пределах установленного радиуса — до ста километров. В настройках можно выбрать, с кем вы хотите общаться (мужчины, женщины) и возрастной предел (от 18 до 55 лет). Tinder показывает разных людей: тех, что вам не нравятся, нужно свайпить влево, а тех, что нравятся — вправо. Если тому, кто понравился вам, понравились и вы, откроется текстовый чат. А дальше будет то, о чём вы договоритесь со своим собеседником.

Вход в приложение осуществляется через аккаунт Facebook, фотография подхватывается оттуда же; в профиль можно добавить ссылки на твиттер и инстаграм, а также любую информацию о себе.

Приложение 6tin бесплатное, но содержит рекламу, которую можно отключить за деньги. Установить его можно только на смартфоны с Windows Phone 8 и Windows Phone 8.1.

Система Orphus