Tivo Command
Tivo Command

Роб Чемберс из Microsoft создал приложение, которое показывает, как легко можно интегрировать функции управления голосом в приложение для Windows Phone 8.


На примере этого видео можно представить насколько универсальным и незаменимым устройством может стать ваш WP смартфон для вашего «цифрового дома».

С Tivo Command вы можете управлять голосом TiVo-устройством* подключенным в домашнюю сеть с помощью вашего Windows Phone по WiFi.

Приложение автоматически находит все включенные TiVo устройства в сети и использует голосовые команды для быстрого и легкого доступа к любимым каналам, информации предстоящих событий или планирует новые записи. Вы можете даже найти рейтинги фильмов по голосу на IMDB, Flixster, и Netflix.

Tivo Command работает со всеми видео-регистраторами TiVo, которые предлагают доступ к удаленному контролю через сеть, такие как TiVo Series 3, TiVo HD, и TiVo Premiere.

Приложение демонстрирует Voice Commands API Reference (интерфейс программирования голосовых команд), Speech Recognition API Reference (распознавание речи ) и Speech Synthesis API Reference (синтез речи).

Бесплатное приложение можно найти в магазине Windows Phone, также разработчики могут просмотреть мастер-класс Роба в котором он обещает показывать шаг за шагом, как добавить голосовое управление в свои собственные приложения.

*Что такое TiVO?

TiVo — цифровой видео-рекордер (DVR) с большим количеством функций, позволяющими пользователям записывать теле-передачи. Пользователи могут находить и записывать передачи, соответствующие их интересам по названию, актеру, режиссеру, категории или ключевому слову. При подключении к домашней сети, TiVo DVR может также скачивать фильмы и телевизионные шоу.

Разработчик:
Thinking Man Software
Версия:
8.0.11.4
Стоимость:
бесплатно
Скачать:
QR-код
Система Orphus