Настоящий киноман может обсуждать фильмы часами. Трепетать в ожидании новинок киноиндустрии и без конца пересматривать полюбившиеся картины. Иногда нам кажется, что всё самое интересное мы уже видели. Если вы считаете себя киноманом, то это хороший способ вспомнить просмотренные фильмы и проверить свою память.


 ugadaj-kino
 
Угадай Кино — интересная игра, в которой мы будем угадывать названия фильмов и мультиков по одному кадру!
 
Наиболее популярная игра из серии «Угадай» отныне доступна и для пользователей Windows Phone 8. Лучшие фильмы из когда-либо созданных – в одной игре. Вспоминай их сам и с друзьями, тренируй свою память и просто получай удовольствие!
Угадай Кино — это русская вариация знаменитой игры «Guess the Movie». Разработчиками регулярно добавляются новые вопросы в игру.
 
 

Основные особенности игры

  • — Три интересные категории;
  • — красивый дизайн;
  • — 300 кинокадров;
  • — подсказки очки за правильных ответов.

 

WP8 игра "Угадай Кино"
WP игра Угадай Кино
WP игра Угадай Кино
WP игра Угадай КиноWP игра Угадай Кино
 

Gameplay

В игре 3 уровня сложности (легкая, средняя, сложная). Легкая — даны готовые названия фильмов, и нужно выбрать подходящий. Средняя — почти «поле чудес», даны буквы, нужно расположить в правильном порядке. Сложная — ничего не дано, нужно написать название самому. В каждой категории 100 уровней. Цена игры — символические 34 рубля, для 300 фильмов, с учетом того что база пополняется.

Демо версия — возможно будет.  На данный момент игра насчитывает 11 000 загрузок.

Система Orphus