Если у вас в телефоне есть слот для карты памяти Micro-SD, ну и разумеется сама это карта памяти, то мы предлагаем довольно интересный и полезный способ, с помощью которого вы сможете установить игры и приложения на ваш смартфон. Это будет особенно полезно для тех у кого бывает пропадает Интернет, а также могут возникать трудности с установкой приложений с Маркета. Использовать в этом способе можно только файлы формата *.xap, которые скачаны из Маркета, и являются официальными!

Как это работает? Например, вы хотите скачать файл объемом 200-500мб. Скачать такой файл с телефона будет достаточно не просто, но если у вас на компьютере стоит хороший интернет, то тогда для вас скачать такой файл не составит никаких проблем!

Данный способ подходит только для смартфонов, у которых есть слот Micro-SD и стоит операционная система Windows Phone 8.0.

Шаг 1. Для начала мы должны зайти в Маркет со своего компьютера и выбрать нужный нам файл для скачивания, который мы бы хотели видеть на своем телефоне.

1374128258_01

Шаг 2. Выбираем интересующее нас приложение или игру. В качестве примера мы выбрали Amazing Pets, это игра является бесплатной.

1374128212_02

Шаг 3. Теперь опускаемся в самый низ страницы, и там в каждом приложении или игре в Маркете, есть ссылка Загрузить и установить вручную. Нажимаем на нее, и у нас начинается загрузка файла формата *.xap на компьютер.

1374128244_03

Шаг 4. После того, как завершилась загрузка файла на компьютер, подключаем ваш смартфон к компьютеру с помощью USB-кабеля (идет в комплекте). Ваш компьютер должен определить сам смартфон и карту памяти Micro-SD.

1374128267_04

Шаг 5. Следующий шаг. Копируем скачанный файл amazin-pets.xap на вашу карту памяти Micro-SD. Важная особенность! Файл нужно помещать в корень карты памяти, если вы поместите в какую-нибудь папку, то ваш смартфон может просто не увидеть этот файл.

1374128257_05

Шаг 6. Теперь самый важный шаг во всей этой процедуре. После завершения копирования и отключения телефона от компьютера, выключаем ваш смартфон и достаем карту памяти Micro-SD, и просто вставляем ее обратно! Такую манипуляцию нужно произвести, чтобы ваш Маркет смог увидеть карту памяти в телефоне.

Шаг 7. Включаем наш телефон, переходим в Маркет и видим там пункт SD-карта. Выбираем его и видим там наш только что закачанный файл amazin-pets.xap.

1374128244_07

Шаг 8. Далее все просто, выбираем нужные файлы и нажимаем установить. Заходим в раздел игры xBox и видим все выбранные вами игры!

1374128225_09

Важно помнить! Этим способом вы сможете установить как платные, так и бесплатные игры. Но работать они будет в официальном режиме. То есть скачать платную игру и надеяться поиграть в нее бесплатно не получится. Мы не взламывали смартфон, а просто показали один из возможных способов установки приложений.

Система Orphus