В эти выходные Microsoft впервые откроет бесплатный доступ к многопользовательскому режиму

В эти выходные Microsoft впервые за историю существования Xbox предоставит пользователям без подписки Live Gold доступ к многопользовательскому режиму. Владельцы Xbox 360 и Xbox One смогут играть с друзьями и случайными встречными по интернету.


Примечательно, что акция происходит в последние выходные перед E3. Microsoft хочет донести клиентам, которые раньше не покупали Live Gold, насколько интереснее играть в многопользовательском режиме.

Обладатели подписки Xbox Live Gold, помимо режима мультиплеера, получают временный доступ к разным платным играм. Например, сейчас владельцы Xbox One c платной подпиской могут играть в Costume Quest 2, Goat Simulator и The Crew, а на Xbox 360 сейчас бесплатно доступны Super Meat Boy и XCOM Enemy Unknown.

Для жителей России месяц подписки Xbox Live Gold стоит 599 рублей, также можно оформить подписку на 3 месяца за 1 399 рублей и на год за 3 599 рублей.

Игрокам, которые собираются воспользоваться акцией с бесплатным режимом мультиплеера на выходных, Microsoft рекомендует попробовать Rocket League, гоночные серии Forza, а также Destiny, Doom и Call of Duty.

Система Orphus