Компания Eurosport SAS, владеющая группой каналов Eurosport, выпустила официальное приложение для смартфонов, работающих под управлением Windows Phone. Приложение позволяет получить доступ к огромному количеству информации, включая новости, счет, результаты спортивных состязаний и к целому ряду другого контента.


eurosport

Приложение дает возможность посмотреть самые важные матчи и гонки с комментариями в прямом эфире. Также пользователям доступны более 150 новостей в день. Есть видео с анализом новостей. Имеется счет в режиме реального времени и календарь спортивных событий. Пользователи могут поучаствовать в чатах с журналистами каналов и спортсменами.

Eurosport – единственное приложение, позволяющие получать все новости и результаты из всего мира спорта. Оно понравится любителям футбола, регби, тенниса, Формулы-1, велосипедного спорта, баскетбола, гандбола, реслинга и множества других видов состязаний.

Приложение освещает все наиболее важные события в мире спорта, включая лучшие футбольные национальные чемпионаты и международные соревнования, новости клубов, трансферы, теннисные турниры – серии и турниры Большого шлема, а также международные форумы – Олимпийские игры, Кубки мира в различных видах спорта и многое-многое другое.

Скачать приложение можно бесплатно в Windows Phone Store.

Система Orphus