Утечка!


Nokia Lumia 920 c версией микропрограммы 1308
Nokia Lumia 920 c версией микропрограммы 1308

Мы уже рассказывали о новом обновлении для всех трех Windows Phone 8-смартфонов Nokia — Lumia 920, 820 и 620. Апдейт 1308 — речь идет именно о нем — привносит в ОС целый ряд обновлений, исправлений и улучшений. Среди них — долгожданная функция очистки памяти, исправления «багов», препятствующих качественной работе камер и возможность менять интенсивность цветов. Сегодня пришла еще одна приятная новость — похоже, ждать «обновку» осталось недолго.

Как сообщает WPCеntral, обновление уже «нашлось» в сервисе прошивок Nokia Navifirm. В частности, обновиться до «RM-820 NDT America ATT» могут владельцы смартфонов американского сотового оператора AT&T. Версия микропрограммы новой прошивки — 1232.5957.1308.1. Источник отмечает: судя по всему, до начала рассылки апдейта осталось несколько недель. То же сообщается и относительно Lumia 920-смартфонов сотовых операторов по всему миру — Rogers, Antel, Telenor Mobile, Turkcell, Orange, Proximus и целого ряда других.

Новая прошивка для Nokia Lumia 920
Новая прошивка для Nokia Lumia 920

Мы настоятельно не рекомендуем устанавливать любую прошивку, не пришедшую на ваш смартфон «естественным» путем! Если вы все же — на свой страх и риск — решитесь на установку, помните: предварительно вам нужно сделать бэкап всех установленных приложений, фотографий, заметок, сообщений и прочего важного контента. Установка апдейта также ведет к потере всех достигнутых владельцем результатов в играх. Наилучший вариант — просто дождаться официального выхода обновления OTA («по воздуху») от Nokia.

Обновление 1308 для Windows Phone 8-смартфонов Nokia: подробности

По материалам WPCentral

Система Orphus