Американская компания Miz Mooz представила необычную обувь — женские туфли для создания селфи-снимков. Продукт под незамысловатым названием Selfie Shoes («Туфли для селфи») поступит в продажу 2 апреля. «Цена вопроса» — $199.


Туфли для селфи

Привычная палка для селфи, отмечают авторы идеи, не совсем удобна для модных девушек — ведь она довольно велика даже в сложенном виде и занимает много места. Кроме того, одна рука всегда занята селфи-палкой — что, разумеется, не добавляет снимкам красоты.

Селфи-туфли решают обе проблемы. Достаточно вставить смартфон с фронтальной камерой в специальную прорезь в передней части, поднять ногу, нажать специальную кнопку внутри туфельки — и фото готово! Делать селфи можно как на правую, так и на левую туфлю. Внимание окружающих и хорошая разминка для мышц ног — обеспечены.

Официальное видео:

Туфли для создания селфи пригодятся ещё и потому, что палки для создания «себяшек» в последнее время всё чаще запрещают. В частности, пользоваться селфи-стиками нельзя в Третьяковской галерее и в музеях Вашингтона.

Записаться в очередь на получение Selfie Shoes и получить возможность их выиграть можно на официальном сайте Miz-Mooz.

Бренд Miz Mooz создан в 2001 году. С момента основания и по сегодняшний день штаб-квартира компании находится в Нью-Йорке (США). Обувь фирмы продается в местных бутиках. При создании своей продукции компания придерживается правила «счастливого сосуществования» моды и комфорта.

Источники: Miz Mooz, Lenta

Читайте также:

Система Orphus