Игра Darklings, которая недавно появилась в Windows Phone, а до этого получила огромное признание среди пользователей iOS-устройств, сейчас продаётся по заниженной цене.



maxresdefault (3)

В русской версии Windows Phone Store приложение можно приобрести всего за 34 рубля (обычная цена — 69 рублей). Акция будет действовать ориентировочно до конца месяца. Напомним, что 13 апреля цены в магазинах приложений для Windows повысятся более чем на 20%.

В Darklings встроена система внутриигровых покупок, которые сейчас также доступны по заниженной цене. Помимо этого, пользователи бесплатно получают четыре костюма: Пес, Гейтс, Человек-паук и Аликтус, за каждый из которых иначе пришлось бы заплатить 20 000 звёзд (внутриигровая валюта).

Darklings_X-MAS_Trailerconv

По сюжету игры, создания тьмы дарклинги украли из мира все звёзды, а главный герой Лам должен победить их и вернуть свет. Чтобы повергнуть варага необходимо начертить символ, изображённый у него над головой, это также освобождает пленённую звезду.

Darklings получила внушительное количество премий и наград за инновационный геймплей и завораживающие графические эффекты в стиле нуар.

Игру можно бесплатно установить для ознакомления до её покупки.

Darklings в Windows Phone Store

Название:
Darklings
Версия:
1.0.1.3
Стоимость:
34 руб.
Скачать:
QR-код для Darklings
Система Orphus