Довольно популярное приложение для iOS Complete Anatomy вышло и для персональных компьютеров и уже доступно в Windows Store.


Разработчики интерактивного 3D-справочника по анатомии использовали мост Windows для iOS, дабы превратить Complete Anatomy в UWP-приложение. К сожалению, данное приложение пока доступно только на Windows 10 и не поддерживает Windows 10 Mobile.

Основными пользователями Complete Anatomy являются студенты и преподаватели медицинских вузов. В приложении более 6200 анатомических структур, которые выполнены в виде качественных 3D-моделей. Любой человек без особого труда сможет детально изучить строение человеческого организма.

По информации разработчиков 3D4Medical, их приложение Complete Anatomy выводит изучение анатомии на новый уровень. В прошлом году оно получило награду Apple Design Award Winner 2016.

На данный момент пользователям доступна модель мужского тела. Женское тело ожидается в этом году, но немного позже. В Complete Anatomy можно делать собственные заметки, наброски и присоединять фотографии, а затем этим всем делиться с другими пользователями. Есть курс лекций, а также различные тесты для закрепления материала.

Приложение Complete Anatomy можно скачать бесплатно по этой ссылке, однако в нем присутствуют внутренние покупки для разблокировки дополнительных возможностей.

Система Orphus