Официальный старт продаж консолей нового поколения Xbox Series S и Xbox Series X стартовал в начале этой недели, но в сети уже появились первые негативные отзывы, которые сообщают о проблемах с некоторыми устройствами.


Большая часть проблемных записей касается отсутствию возможности запустить новую консоль, у некоторых пользователей не работает дисковод, а другие жалуются на аварийное завершение работы приставку сразу же после пуска. Оценить точное количество проблем практически невозможно, но на форуме Microsoft и популярном ресурсе Reddit подобные отзывы появляются с пугающей стабильностью.

Кстати, проблемы с дисководом у всех пользователей разные. У некоторых консоль не принимает диски, у некоторых не может считать с него информацию, а у остальных издает неприятный постоянно щелкающий звук.

Появилось в сети и множество видео с якобы «горящей» консолью, из которой валит густой белый дым. Все они оказались фейком, а подобный эффект получали после использования вейпа, дым от которого вдыхали внутрь устройства.

 

 

 

 

Система Orphus