Хочешь выиграть Nokia Lumia 1020? Она ждет тебя, регистрируйся в конкурсе пока не поздно.


Конкурс приложений для Windows 8.1
Конкурс приложений для Windows 8.1

Лирическое отступление:

18 октября Windows 8.1 стала доступна для скачивания из Windows Store. В версии 8.1 пользователям и разработчикам стали доступными множество новых возможностей: возможность сохранения отредеренного XAML в картинку, прямая работа с устройствами подключёнными по USB, Bluetooth, WiFi Direct, POS.RT для создания решений по автоматизации ритейла и, конечно же, синтез речи. Из видимого пользователем, стоит отметить мега-большие тайлы и маленькие тайлы, а также некоторое изменение модели поиска.

Кстати, нельзя не отметить, что с новыми элементами управления Hub, AppBar, NavBar, CommadBar и обновлённым WebView разрабатывать ModernUI приложения стало разработчикам гораздо проще! Так что пора попробовать свои силы в написании приложения, которое на 146% соответсвует гайдлайну design.windows.com

Конкурс!

Поскольку нам хотелось порадовать разработчиков не только новой ОС, новыми элементами управления и, конечно же, новой Visual Studio 2013, но и интересными призами — встречайте — новый конкурс приложений, написаных для Windows 8.1 или Windows Phone!

Номинации:

  1. Самое рейтинговое Windows 8.1 приложение
  2. Самое популярное Windows 8.1 приложение
  3. Самое популярное студенческое приложение

Призы:

3 х Nokia Lumia 1020 плюс специальный приз

Nokia Lumia 1020
Nokia Lumia 1020

Сайт конкурса: contests.techdays.ru/Win8apps/2013-10/

Пишите приложения с удовольствием и пользой!

Система Orphus