После произведенной два месяца назад интеграции поддержки подзадач приложение Microsoft To-Do вскоре позволит пользователям обмениваться списками дел с друзьями или сотрудниками.


Согласно полученным разработчиком Теро Алхоненом (Tero Alhonen) сведениям, на странице поддержки для приложения диспетчера заданий представители Microsoft сообщили, что возможность обмена списком дел List Sharing будет доступна для всех платформ в июне, а на приведенном ниже изображении можно увидеть, как она действует.

При предоставлении общего доступа к перечню дел в Microsoft To-Do необходимо создать ссылку подобно тому, как это делается при обмене файлами или папками в OneDrive. Пользователи, получившие доступ к такому списку, могут просматривать и изменять его содержимое, однако создатели списка контролируют этот процесс и могут в любой момент деактивировать ссылку для совместного пользования.

«Данное обновление приложения Microsoft To-Do начнет выпускаться для iOS, Android, Windows 10 и Интернета в начале июня», – уведомили разработчики компании на странице поддержки, добавив, что все пользователи получат обновление в середине июня. Обмен списком дел – наиболее запрашиваемая на данном этапе функция на специально разработанном веб-сайте UserVoice, которая опережает даже Outlook Mail integration и Priority levels. В Wunderlist, еще один диспетчер задач от Microsoft, эту функцию добавили еще несколько лет назад, поэтому будет интересно увидеть, как To-Do, наконец, наверстает упущенное.

 

Система Orphus