В середине лета компания Microsoft дала возможность инсайдерам выбрать новый вариант получения  сборок под названием «Skip ahead»,  позволив таким образом перейти на следующую ветвь разработки Windows 10.


Пока что им были доступны были те же сборки, что и для инсайдеров в «Быстром кольце». После выпуска сборки 16275, которая была доступна лишь в «Быстром кольце», это изменилось — для выбравших «Skip Ahead» данной сборки уже не было.

В четверг вышла сборка 16353, которая относится не к Redstone 3, а к следующему обновлению. Она не содержит новых функциональных возможностей, но в ней исправлены некоторые баги, улучшена читабельность текста на панели уведомлений и появилась поддержка жеста двумя пальцами для отклонения всех уведомлений.

Также была устранена проблема с анимацией размытого текста при загрузке главной страницы приложения Параметры, исправлена ошибка из-за которой панель задач была слишком большой (загрузка компьютера при подключенном дополнительном мониторе с другим разрешением).

Более того имеются ещё 6 исправлений, которые связанны с работой Windows Hello, игры Asphalt 8, браузером Edge и т.д.

Так как с недавних пор Microsoft перестала публиковать список известных оставшихся неполадок, это не значит, что их нет.

Система Orphus