Audible
Audible

Сегодня в Windows Phone Store была выложена версия 1.4 приложения Audible (для прослушивания аудиокниг), которая будет работать на платформе Windows Phone версий 7.5 и выше. Обновление включило в себя поддержку голосовых команд (реализовано с помощью сервисов TellMe в новом SDK).


Функция активируется удерживанием стартовой кнопки, далее можно использовать следующие команды для управления Audible: ”проиграть [ название книги]“, “пауза” и “моя библиотека”.

Audible
Audible

Наряду с этой функцией была добавлена возможность изменять размер живого тайла, чтобы на стартовом экране WP-8 отображалось больше информации о проигрываемой книге. Для тех, кто ни разу не сталкивался с приложением, даем полное его описание:

Audible – ведущий поставщик цифровых аудиокниг теперь и на Windows Phone! Это бесплатное приложение для вашего смартфона даст вам возможность загружать файлы в библиотеку, вести статистику прослушивания, покупать контент в магазине Audible и многое чего еще. Для новых пользователей предоставляется 8 отрывков разных авторов.

Audible для Windows Phone – лучший выбор для прослушивания аудиокниг:

  • Закладки, спящий режим, проигрывание по завершению загрузки
  • Статистика вкусов пользователя
  • Более 100 тыс. аудиокниг в мобильном магазине Audible – от бестселлеров до бессмертной классики
  • Подключение к аккаунтам Facebook и Twitter, чтобы ваши друзья узнали, что вы слушаете
  • Последняя информация о писательских мероприятиях в новостной ленте Audible
  • Разработчик:
    Audible, Inc
    Версия:
    1.4.0.0
    Стоимость:
    бесплатно
    Скачать:
    QR-код
    Система Orphus