Plants vs. Zombies 2
Plants vs. Zombies 2

Похоже, что растения и зомби снова сразятся за обладание вашей лужайкой. PopCap Games, создатель первой части популярнейшей игры Plants vs. Zombies, заявил в сегодняшнем пресс релизе, что сиквел этой игры в стиле «tower defense» выйдет в «конце весны» 2013 года. и, хотя никаких подробностей не сообщалось, PopCap отметил, что в игре будут «множество новых созданий, уровней, и ситуаций, созданных, чтобы привести в восторг десятки миллионов фанатов по всему миру».


Неназванный представитель компании сообщил:

«Весна — это самое жерстоко жресто нехорошее время года, когда растения разрастаюцца вовсю. Так што мы идём к тебе в гости за твоим мозком. Ни валнуйся, и не разрыскивай разызы вобщем… мы сами тебя найдём.»

В прошлом году эта компания-разработчик из Сиэтла, автор таких хитов как Bejeweled и Peggle, была куплена гигантом индустрии развлечений EA Games. Plants vs. Zombies пользуется огромной популярностью и представлена на на таких платформах, как iOS, Android, Xbox 360, ПК и Windows Phone. Мы ожидаем такого же широкого распространения и от сиквела, т.к. о привязке к конкретной платформе объявлено не было.

Учитывая хорошие отношения между PopCap, EA, Microsoft и Nokia, мы надеемся, что версия для Windows Phone 8 также будет доступна.

Система Orphus