В 2013 году компания Acer планирует запустить гораздо более дешевые Windows RT-планшеты. А что производитель может предложить россиянам уже сегодня?


Windows 8-планшет ACER Iconia Tab W700
Windows 8-планшет ACER Iconia Tab W700

Первый планшет Nokia очень хорош. Но его мы увидим только в феврале. А что есть в магазинах сегодня?

Сегодня тайваньская компания Acer продает в России отличное дополнение к вашему Windows Phone -смартфону — планшет Iconia Tab W700 с 64 Гб встроенного хранилища за 24 990 рублей. Пожалуй, это самая выгодная на сегодня покупка планшета «на виндоус». Характеристики впечатляют: полноценная Windows 8 в качестве операционной системы, 11,6-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей (Full HD), «начинка» — 2-ядерный Intel Core i3 1,4 ГГц, основная камера 5 Мп, фронтальная — 2, Wi-Fi, 64 Гб ROM. Есть и необычная док-станция:

Windows 8-планшет Acer Iconia Tab W700
Windows 8-планшет Acer Iconia Tab W700 (фото zoom.cnews)

 

Windows 8-планшет Acer Iconia Tab W700
Windows 8-планшет Acer Iconia Tab W700 (фото zoom.cnews)

По соотношению цена/характеристики — настоящий мастхэв! Дорогие читатели, если кто-то из вас уже является владельцем этого очень интересного планшета, расскажите нам о ваших впечатлениях от девайса! Ваш отзыв станет частью обзора доступных в России Windows RT- и Windows 8-планшетов.

P.S. Никакой рекламной «заказухи», друзья. Мы просто ищем вам подарки на Новый год 🙂 Все рекламные материалы выходят с пометкой «на правах рекламы» в конце текста.

По материалам Eldorado, zoom cnews.

Система Orphus