Нет, друзья, мы вас не обманули. Владельцы смартфонов Lumia однозначно получат эксклюзивы Nokia!


"Умное фото" появится на WP 7.8
«Умное фото» появится на WP 7.8

Из тематической презентации Nokia по WP 7/8, которую W7Phone выложил в Сеть еще 24 (!) января (и ведь никто из западных изданий нам не поверил 🙂 ), однозначно следовало: смартфоны Lumia получат два подарка из Финляндии — фотоприложения «Умное фото» и «Ожившие фото». Windows Phone 7.8, как мы и сообщали, рассылается на ваши 7.х-смартфоны с 30 января. Однако читатели, уже обновившие свои «винфоны» до WP 7.8, не нашли в «обновке» ни одного из двух эксклюзивов Nokia для смартфонов Lumia. В чём дело?

"Ожившие фотографии" скоро будут в Marketplace
«Ожившие фотографии» скоро будут в Marketplace

Ничего страшного не произошло. Nokia просит вас немного подождать — «Ожившие фотографии» и «Умное фото» обязательно получат ВСЕ смартфоны Nokia Lumia на Windows Phone 7/8. Вот что в ответ на запрос «твиттерянина» и по совместительству владельца чёрной Nokia Lumia 710 ( 🙂 ) @EProshletsov поведал официальный аккаунт Nokia в популярном сервисе микроблогов:

Nokia Россия: Ожившие фото и умное фото на WP 7.8 - уже скоро!
Nokia Россия: Ожившие фото и умное фото на WP 7.8 — уже скоро!

Таким образом, благодаря @EProshletsov мы знаем — нужно просто набраться терпения. «Ожившие фото» и «Умное фото» обязательно появятся в Marketplace в недалёком будущем. Воистину, люди, получающие в эти дни Windows Phone 7.8, умеют терпеть 🙂

Еще раз поздравляем всех читателей W7Phone.ru и владельцев WP7-смартфонов c началом долгожданной рассылки апдейта до версии ОС 7.8! Мы искренне рады за вас, друзья!

За подсказку спасибо читателю W7Phone под ником Zeus01 и @EProshletsov
Система Orphus