Давно известно, что компания Microsoft прекратила выпуск новых моделей Windows Phone, а также приложений и программ. Тем приятнее будет узнать пользователям данных смартфонов о том, что Microsoft решила порадовать пользователей, выпустив большое обновление популярного мессенджера Telegram, в версии 2.8.1.0.


Новое обновление полностью соответствует тому, которое вышло для Android и iOS, а именно добавляет в систему следующие функции и улучшения:

  • Возможность группировать фотографии. В новой версии появилась возможность группировать фотографии и видеозаписи при отправке нескольких файлов. К тому же можно выбирать порядок отправки файлов.
  • Избранные сообщения. Добавлена возможность сохранять любые личные сообщения в раздел избранные сообщения. Раньше это был чат с самим собой, которые переделали в отдельный раздел.
  • Усовершенствованный поиск. В новой версии мессенджера появилась строка поиска.
  • Возможность выделять сообщения. Если вы являетесь администратором группового чата, вы сможете закреплять важные сообщения, для того, чтобы важная информация всегда оставалась на виду.

Данное обновление доступно для Windows Phone от версии 8,1 и выше.

Система Orphus