Есть большая вероятность, что Microsoft готовится представить новую сборку Windows 10 с порядковым номером 10135, доступную по программе Windows Insider,



WZor: Microsoft готовит к релизу Windows 10 build 10135 для участников Windows Insider

Известный блоггер WZor опубликовал документ с примечаниями к новой сборке, которую якобы планирует выпустить софтверный гигант. В этом документе говорится, что Windows 10 обновятся приложения Calculator, Music и Photos, а также инструмент для создания снимков экрана.

Наиболее значительным изменением 10135 станет переименование браузера Project Spartan в Microsoft Edge. В работе обозревателя будут по прежнему присутствовать некоторые ошибки. Например, если вы работали в режиме приватности, созданные в ходе сессии файлы cookie будут удалены только после того, как вы закроете все окна Edge.

К сожалению, несмотря на скорый ожидаемый релиз RTM-версии Windows 10, платформа также пока что не избавится от всех системных ошибок. Так, после обновления вы не сможете передавать файлы через Bluetooth. Помимо этого вы не сможете просматривать внутриигровые покупки, сделанные на другом устройстве, даже если используете ту же учётную запись.

Среди других известных ошибок сборки 10135 можно отметить вероятность зависания при запуске Cortana или открытии меню «Пуск». Также у пользователя могут возникнуть проблемы при авторизации в приложении Spotify с помощью учётной записи Facebook.

О том, станет ли 10135 действительно доступной для участников «быстрого кольца», мы узнаем в ближайшее время.

Источник

Система Orphus