В свете перипетий, связанных с выходом очередной сборки Windows 10 Mobile, многие забыли о развитии ПК-версия новой ОС от Microsoft.


Wzor пообещал выпустить ISO-файл с Windows 10 build 10537 (TH2)

Известный российский блоггер Wzor напомнил о том, что не за горами первое крупное обновление Windows 10 для ПК, которое сейчас тестируется в Microsoft и партнёрами компании.

По его словам, сборка 10537 Threshold 2 недавно была предоставлена партнёрам корпорации для тестирования. Wzor также пообещал выпустить ISO-файл, который будет доступным всем желающим.

Ещё в июле, перед официальным выпуском Windwos 10, в интернете стали ходить слухи о планах Microsoft выпустить Windows 10 Threshold 2 — первое крупное обновление платформы, которое оптимизирует работу системы. Обновление должно было выйти в октябре, естественно, перед его релизом сборка попадёт в программу Windows Insider для финального тестирования.

Сейчас Wzor утверждает, что партнёры Microsoft получат Threshold 2 RTM только «в 20-числах октября», так что обычным пользователям придётся подождать, по крайней мере, до конца года.

Система Orphus