Хакатон по разработке для Windows 8
Хакатон по разработке для Windows 8

Компания Microsoft в начале мая проведет хакатон по разработке приложений для Windows 8. Участники получат уникальную возможность создать приложение под новой платформы вместе с экспертами компании и опубликовать его в числе первых в Windows Store.


Мы продолжаем проводить лабораторные работы по отбору первых приложений для Windows Store. С 28 мая по 1 июня у вас будет уникальная возможность провести до 4х часов 1:1 в компании инженера из Microsoft за тестированием и обсуждением вашего приложения в стиле Metro для Windows 8. На входе необходимо иметь работающее приложение в стиле Metro для Windows 8, прошедшее внутреннюю сертификацию средствами Visual Studio (Windows App Certification Kit). На выходе вы получите отчет с рекомендациями, как улучшить ваше приложение. А самым лучшим приложениям мы поможем оказаться в числе первых в Windows Store. Вся подробная информация здесь.

5 мая 2012 года в Москве, в офисе компании Майкрософт с 10 до 17 пройдет хакатон по разработке для Windows 8, на котором мы поможем вам подготовить приложения под Windows 8. Приходите на хакатон со своими идеями, заготовками и ноутбуками с установленными Windows 8 Consumer Preview и инструментами для разработки (Visual Studio 11 beta). Подробная информация здесь. Предварительная регистрация обязательна.

Регистрация на хакатон здесь.

Система Orphus