Как сообщает компания Amazon и маркетинговая компания Synthesio, Xbox One со своей линейкой эксклюзивов был наиболее предзаказываемым продуктом, а также наиболее обсуждаемым на прошедшей выставке Е3 в Лос-Анджелесе.


xbox-e3-2015

Согласно официальному пресс-релизу британского Amazon, эксклюзивы Xbox One Forza Motorsport 6 и Rare Replay победили в их регионе. Также компания отмечает, что шестая часть гоночного симулятора имеет наибольшее количество предзаказов среди серий, которые уже анонсированы. А коллекция Rare Replay стала наиболее популярной среди игр, которые были анонсированы на Е3.

Ниже представлен список игр, которые были наиболее предзаказываемые на британском Amazon после Е3:

1.Rare Replay (Xbox One)
2.Gears of War: Ultimate Edition (Xbox One, PC)
3.Doom (PC, PlayStation 4, Xbox One)
4.Dishonored 2 (PC, PlayStation 4, Xbox One)
5.Final Fantasy VII Remake (PlayStation 4)
6.Gears of War 4 (Xbox One)
7.South Park: The Fractured But Whole (PC, PlayStation 4, Xbox One)
8.Horizon: Zero Dawn (PlayStation 4)
9.Dishonored: Definitive Edition (PC, PlayStation 4, Xbox One)
10.Xbox One Elite Wireless Controller

Маркетинговая компания Synthesio отмечает, что консоль Xbox One чаще других обсуждалась в СМИ. В пресс-релизе компании пишется, что за все время выставки игровую приставку от Microsoft упомянули и обсуждали в онлайне более 3.7 миллионов раз. Правда, большая часть этих разговоров была о самом мероприятии от Microsoft, но Xbox One в этом списке занял второе место. Также среди всех упоминаний о консолях, которые представлены на данный момент, Xbox One выиграла с большим отрывом — 74% против 13,4% от идущей второй Playstation.

iywneiOSXNc

Система Orphus