MyNokiaBlog сообщает, что Nokia разослала еще партию приглашений, но не на презентацию, а на вечеринку, которая пройдет после, но тоже 11 июля. Обе будут сосредоточены на съемке в условиях низкого освещения.


Об этом свидетельствует картинка Луны и увеличительное стекло на самом приглашении. Nokia Lumia 1020, как ожидается, получит камеру с 41 миллионом пикселей, которая даст еще больше преимуществ при съемке в условиях низкой освещенности, в том числе, благодаря Оптической Стабилизации изображения.

Nokia Lumia 1020 будет представлена в Нью-Йорке 11 июля, в 11 часов утра(или в 20 часов по Московскому времени) на мероприятии Zoom. Reinvented. А вечеринка пройдет в тот же день, но вечером: с 7.30PM до 11PM, по видимому, чтобы проверить возможности телефона в реальных условиях.

Что думаете вы о вечеринке? Что до меня, то я считаю, не выгодно вкладывать деньги для повышения популярности своего бренда на Североамериканском материке – там и так есть масса более сильных игроков, с Apple во главе – куда лучше было провернуть то же самое, но в Европе, где позиции Nokia несравненно сильны.

Система Orphus