Hd8
Hd8

Мысль о том, что HTC разрабатывает HD8 вполне логична. У них есть HD2, HD7 (на самом деле это HD3, переименованный в последний момент). Поэтому нет ничего странного в том, что в некоторых приложениях иногда проскакивает информация об HD8.


Судя по названию можно подумать, что этот смартфон будет работать на Apollo (Windows Phone 8). Однако на данный момент согласно статистике из приложения I’m a WP7!, это устройство работает на прошивке 7740, а первое упоминание об этом смартфоне датируется 30 декабря 2011 года. Скорее всего, HD8 проходит стадию раннего тестирования.

Также известно, что этот смартфон работает в румынской сети (vodafone.ro), что выглядит странным ровно до того момента, пока мы не вспомним, что недавняя утечка LG Fantasy была куплена у румынского тестировщика-разработчика (а первые картинки Tango пришли из Словакии).

Короче, всё это всего лишь слухи, но поступающая информация вполне укладывается в логические рамки. Надеемся, скоро появится более подробная информация о продолжении серии HD от HTC.

Система Orphus