Май, скорее наступай! 🙂


Instagram, Real Racing 3 и Temple Run для Windows Phone
Instagram, Real Racing 3 и Temple Run для Windows Phone

Как сообщает американский портал WPCentral со ссылкой на уже упоминавшийся сегодня Twitter-аккаунт @anontechleaks, через два месяца — в мае 2013 года — выйдет сразу несколько долгожданных игр и программ для Windows Phone. Помимо уже упомянутого Instagram (следует заметить — «слив» информации @anontechleaks был довольно странным), в рядах ожидающихся новинок — Real Racing 3 и Temple Run! Обе игрушки можно отнести к числу значимых и ожидаемых.

Любопытно, что Real Racing 3 занимает 1,7 Гб свободного места на встроенном хранилище данных WP-смартфона. На этот раз источнику можно верить: «пруфом» выступает интернет-адрес windowsphone com. Также не замечено и следов применения Photoshop.

Real Racing 3 на Windows Phone - уже в мае?
Real Racing 3 на Windows Phone — уже в мае?

Иные источники сообщают, что Real Racing для Windows Phone действительно выйдет уже в ближайшее время — но как эксклюзив для смартфонов Lumia.

Новость относительно Instagram не слишком оптимистична. Судя по всему, на Windows Phone будет портирован iOS-клиент. Разумеется, не предусмотрена и возможность воспользоваться Instagram как приложением камеры («линзой»). Видимо, полагают в WPCentral, Microsoft действует по принципу «дать поскорее», а в будущем доработать портированный Instagram в соответствии с «канонами» Metro.

Instagram на Windows Phone - пока только iOS-порт?
Instagram на Windows Phone — пока только iOS-порт?

Все три приложения уже находятся в Магазине, но пока недоступны для скачивания — требуется последняя «подпись» Microsoft.

WPCentral имеет собственный «слухометр». Вероятно того, что новость о выходе nstagram, Real Racing 3 и Temple Run для Windows Phone уже в мае — не сплетня, составляет 8 баллов из 10 возможных.

Система Orphus