В честь международного дня английского языка по версии ООН, крупнейший сервис изучения и практики английского языка LinguaLeo подготовил обновление приложения для пользователей Windows Phone смартфонов.

В этом релизе были учтены пожелания пользователей. Среди прочего, появился адаптивный тест на знание английского языка, добавлены курсы по грамматике для учеников всех уровней.


После прохождения теста, приложение подбирает для пользователя персональные рекомендации о предстоящих уроках. Далее LinguaLeo следит за вашими результатами и подсказывает, какие модули необходимо пройти для скорейшего прогресса в обучении. В итоге мы получаем индивидуальную программу для каждого WP-пользователя. После выполнения которой, можно пройти тест заново и уже на базе ваших знаний, вы получите новые рекомендации для дальнейшего улучшения владения английским языком.

Адаптивный тест способен «подстраиваться» под пользователя, давая более сложные вопросы при правильных ответах, и наоборот, если получается не все. Этот тест является одним из основных элементов в изучении английского языка с помощью LinguaLeo. Благодаря слежению за вашими результатами, система сможет подобрать наилучшую программу для вас, что сделает обучение более успешным. Такой подход уже давно реализован в рамках web-сервиса, теперь же и пользователи Windows Phone получили эту функцию.

В новой версии LinguaLeo есть приятные сюрприз: новое звучание иностранных слов – с американским акцентом. Для российских пользователей разработчики подключили озвучку от сервиса Bing, где царит очаровательный русский акцент.

Подробнее о приложении +ссылка на скачивание в нашем обзоре  — Английский с Лео

Система Orphus