BprO3nqCUAA3b3Q

На эвенте Microsoft расскажет о игровых новинках для Xbox 360, Xbox One, Kinect, новых технологиях и улучшениях в своих сервисах. Как пишут наши коллеги с WPCentral, пресс-конференция Microsoft будет «экстравагантной».

Снимок экрана 2014-06-09 в 13.59.49

Трансляцию можно посмотреть на Xbox.com, Spike TV, Windows 8 и Windows Phone. Для WP есть специальное приложение Live Video Player, оно совместимо как с WP8, так и с WP 8.1.

Чего ждать от мероприятия? Как пишет гейм-редактор WPCentral Пол Азеведо, любители игр с Windows Phone могут смело пропустить презентацию. «Поклонники Xbox никогда не выказывали заметного интереса к Windows Phone, так что они [Microsoft] не будут терять время на своей пресс-конференции на несуществующие планы относительно мобильных игр», полагает журналист.

И еще немного прогнозов:

  • Xbox 360 рано списывать со счетов. Значимых игр будет анонсировано меньше (возможен один эксклюзив для Xbox One и 360), но стоит ожидать немало интересных разработок от студий второго эшелона и инди-разработчиков. Не исключено снижение цены (до $129.99);
  • Новая Halo 2, тизер или видеоролик с геймплеем Halo 5, Forza Horizons 2, Fable Legends (тизер);
  • Xbox One в белом корпусе, Xbox One с жестким диском на 1 терабайт, Titanfall-консоль.

Как пишет финансовый консалтинг-портал Motley Fool, на E3 Microsoft представит свои умные часы (которые уже кое-кто видел). Этот слух, конечно, за гранью добра и зла — но мало ли?

Напомним, 9 июня (т.е. сегодня) стартуют и продажи Xbox One без сенсора Kinect по цене в $399 (на 100 долларов дешевле полной комплектации с Kinect).

Источник: WPCentral

Система Orphus