Редакция Neowin недавно получила официальное сообщение от Microsoft, в котором корпорация раскрыла цены на лицензию Windows 10.


Microsoft объявила розничные цены Windows 10 Home и Windows 10 Pro

В этом сообщении Microsoft в который раз напомнила, что переход с Windows 7 и Windows 8.1 на Windows 10 будет бесплатным, а также частично подтвердила данные о стоимости платформы, ставшие доступными вчера.

Полученное Neowin сообщение:

— Проще всего получить обновление Windows 10 бесплатно. Также можно приобрести копию Windows 10, если вы решите не обновляется, или если вам понадобится купить копию по другой причине, например, в случае самостоятельной сборки ПК. Предложенные розничные цены Windows 10 в США такие же, как и у Windows 8.1.

Windows 10 Home будет продаваться по ориентировочной цене в $119. Стоимость розничной цены Windows 10 Pro будет приближаться к отметке в $199. В свою очередь, Windows 10 Pro Pack, который позволяет улучшить Windows 10 Home до Windows 10 Pro, будет стоить порядка $99. Все эти продукты можно приобрести в магазинах или онлайн.

NepaliJournal-Windows-10-logo

Софтверный гигант надеется, что Windows 10 станет самой успешной операционной системой со времён Windows XP, рассчитывая на 1 миллиард работающих устройств через ближайших 2-3 года.

Источник

Система Orphus