На днях мы сообщали о промо-акции Microsoft по обмену устаревших планшетов Apple на производимые американской корпорацией Surface. За iPad предлагалась скидка в $200, произвести обмен можно было только в фирменной рознице Microsoft. Как сообщает WPCentral, компания совместно с сервисом Clover Wireless запускает программу на значительно более выгодных условиях.


По новым условиям, за свой iPhone, iPad, BlackBerry или Android-гаджет его владелец получает скидку до $350 на покупку Windows Phone-смартфона или планшета Surface. Отменено и ограничение на обмен только в магазинах Microsoft. Всё, что нужно сделать пользователю — Windows Phone или Surface, описать свой старый девайс в специальной форме на сайте и узнать размер скидки, и в течение 30 дней выслать ненужную электронику по указанному адресу. После оценки техники специалистами на адрес отправителя высылается банковская карта Visa от банка-партнера Microsoft и Clover.

Clover Wireless — работающая по всему миру компания-специалист по обмену, выкупу и ремонту техники. Клиенты компании — ведущие сотовые операторы, ритейлеры и производители оборудования.

По материалам WPCentral

Система Orphus