Дефицит


Nokia Lumia 920 cyan (голубой цвет)
Nokia Lumia 920 cyan (голубой цвет)

 

Как пишет сегодня Hi-Tech Mail, в Китае уже появилась долгожданная Nokia Lumia 920 в расцветке cyan («голубой«). Один из наиболее популярных цветов для Lumia 800 и Lumia 900 спустя три с лишним месяца всетаки «добрался» и до «девятьдвадцать«. Почетное звание первого продавца модели голубого цвета досталось одному из интернетмагазинов Поднебесной.

Как сообщается, все 3 000 (!) Nokia Lumia 920 в расцветке cyan были раскуплены менее чем за час. Это не утка, как можно подумать. Через несколько часов старт продажам cyan-версии был дан и официальным представительством Nokia в Поднебесной. Партию, которая оказалась в распоряжении фирменного магазина Nokia, ждала та же участьмодели голубого цвета были разобраны на предзаказы в мгновение ока. Девайсы приедут к счастливчикам 25 февраля.

Nokia Lumia 920 — флагман линейки финского производителя на платформе Windows Phone. Смартфон получил 4,5-дюймовый высокочувствительный экран, способный воспринимать прикосновения в перчатках (разрешение дисплея — 1280 х 768 пикселей), 2-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 с частотой 1,5 ГГц, 1 Гб RAM и 32 ГБ ROM, АКБ на 2 000 миллиамперчасов и две камерыосновную на 8,7 Мп (поддерживается технология PureView) и фронтальную (1,3 Мп). Смартфон примечателен и возможностью беспроводной зарядки (при наличии соответствующего зарядного устройства, выполненного по технологии Qi (произносится как «чи«). 

Пользовательский обзор Nokia Lumia 920

Nokia Lumia 920 cyan нннада? 🙂

Система Orphus