Новинки HTC на Windows Phone будут называться 8X, 8S и 8V?
Новинки HTC на Windows Phone будут называться 8X, 8S и 8V?

По информации Neowin, HTC собирается ошеломить мир своей новинкой на базе Windows Phone 8. Без оглядки на стильный ATIV S от Samsung и многообещающие Lumia 920 и Lumia 820, HTC с новыми силами бросается на рынок Windows Phone. Это не удивительно, финансовые результаты HTC, когда базовой платформой был Android, оказались не впечатляющими.


Предполагается, что HTC покажет свои новинки на конференции в Нью-Йорке 19 сентября, но некоторые сведения о смартфонах появляются и до этой даты. Недавно в сеть утек рендер HTC Accord, устройства среднего ценового ряда из ожидаемой линейки.

Источник Pocket-lint, подтвердил, что два новых устройства HTC будут называться 8X и 8S. Многие западные ресурсы почему-то считают, HTC Accord выйдет под названием HTC 8X, нам же кажется, что так будет именоваться HTC Zenith. Neowin придерживается такого же мнения. Что вы думаете по этому поводу? Любопытно, что такая же неопределенность с будущими названиями была и когда появились самые первые девайсы HTC Windows Phone.

Система Orphus