Друзья, начинаем воскресный день с видео! Помните последние новости о HTC 8S? В сети появился первый unboxing! Его сделал британский интернет-магазин Clove.co.uk. В ролике  — очень красивый черно-синий HTC 8S, смотреть на него — одно удовольствие!


Что называется — дешево и сердито (да плюс еще скидки на связь от МТС, эксклюзивного партнера НТС по продажам смартфона в декабре). Смотрим все!

HTC 8S интересен своим дизайном (справедливости ради — не уникальным, а созданным под влиянием смартфонов 2012 года от Sony), 4-дюймовым Super LСD 2-экраном с разрешением 800 х 480, поддержкой технологии качественного звучания Beats audio и сменных карт камяти microSD (до 32 Гб, на них можно загружать музыку и фото), а также мощным несъемным аккумулятором на 1 700 мАч. И, конечно же, ценой — 13 990 рублей. Смущает разве что отсутствие фронтальной камеры — на этот шаг в HTC пошли ради удешевления «ценника» на 8S. До выхода Nokia Lumia 620 (ориентировочно — первый квартал 2013 года) смартфон от HTC будет самым бюджетным предложением на Windows Phone 8.

P.S. А вот и первый отзыв о новинке от отечественного покупателя:

Купил вчера в МТС. По акции вернут 2000 рублей на счет (по 200 р каждый месяц). Телефон классный!!! Не лопата, легко в кармане джинс умещается. Много новых настроек. НО есть косячки с русификацией. На стартовом экране день недели и месяц отображаются по английски. В списке контактов, при поиске не отображается русский алфавит (как это было в WP7). Сортировки все (контакты, программы и пр..) начинаются с букв английского алфавита. Для соединения с компьютером требуется специальная программка и это не Zune. Программка тоже. кстати не русифицирована. Но, зато после ее установки телефон видится как флешка. Надеюсь, что с обновлениями все поправят 🙂 ЭРГОНОМИКА — выше всяких похвал!!!

По материалам Clove.co.uk

Система Orphus