Ранее в этом месяце Microsoft и Dropbox заключили соглашение, результатом которого стало появление новых функций в мобильных приложениях Office для iOS и Dropbox. Изменения вступили в силу сегодня.


01

Как говорится на сайте Dropbox, для начала нужно обновить приложение для операционных систем iOS и Android. После этого можно открыть любой документ или презентацию Office в Dropbox. Нажав новую иконку редактирования, можно вносить изменения в последние приложения Office. После окончания редактирования сделанные изменения автоматически сохранятся в Dropbox.

Как отмечалось ранее, партнерство Microsoft и Dropbox позволяет редактировать документы через Dropbox с автоматическим сохранением и синхронизацией на всех устройствах. Кроме того, обладатели гаджетов под управлением iOS получают доступ к файлам Dropbox через приложение и могут сохранять новые файлы в облаке.

Также можно делиться ссылками на файлы Dropbox непосредственно через приложения пакета Office. Интеграция поддерживается на iOS-версиях приложений Dropbox, Microsoft Word, Microsoft Excel и Microsoft PowerPoint.

Система Orphus