Sony Lue Z

Качество изображения неважное — фотография сильно размыта. Тем не менее, на ней хорошо виден «плиточный» смартфон с отличительными особенностями Windows Phone 8.1 — наэкранными кнопками управления и обоями на стартовом экране. Вверху (как на смартфоне, так и на упаковке) различим логотип Sony. Непохоже, что Windows Phone от Sony получился большим — диагональ экрана вряд ли превышает значение в 5 дюймов (а скорее, имеет даже меньший размер). Устройство обещает быть достаточно стильным — боковая грань выполнена из алюминия (или стилизованного под него пластика).

Важное замечание — сам Эван Бласс (автор и ведущий микроблога EvLeaks) отмечает, что получит информацию от подсказчика, которого он едва знает. Поэтому никаких «гарантий» того, что это правдивая информация, нет. Иными словами, «за что купил — за то и продаю».

В феврале 2014 года CEO Sony Казуо Хираи намекнул, что японская корпорация заинтересовалась Windows Phone и готовит смартфон (или смартфоны) на ОС от Microsoft. Не так давно эту информацию косвенно подтвердил и Пьер Перрон, глава Sony Mobile Europe.

Источник: Neowin

Система Orphus