Любителей караоке и приложения Karaoke One ждет замечательная новость. В приложении появилось свыше 200 новых песен, а само ПО будет доступно на Xbox One, Android и iOS.


Screenshot.451589.100000

Обновление приложений, доступных как для Windows 8.1, так и для Windows Phone, помимо кучи новых песен включает возможность установки прозрачных плиток и локализацию итальянских, немецких, испанских и французских песен. Таким образом, приложение подойдет и тем, кто изучает эти иностранные языки.

Karaoke One можно скачать бесплатно, однако контент нужно докупать. Есть премиум-подписки на три дня, месяц, полгода и год. Стоит отметить, что поддерживаются только смартфоны с Windows Phone 8.1 и на компьютеры с Windows 10 Technical Preview приложение не ставится.

В следующем обновлении разработчики анонсировали функцию оценки исполнения и возможность поделиться ею в соцсетях. Скачать приложение для Windows Phone можно по ссылке ниже, а для настольного компьютера — набрав в поиске Магазина Karaoke One либо перейдя по этой ссылке.

Система Orphus