Windows Phone
Windows Phone

Судя по последним слухам, в Windows Phone Tango появятся папки на стартовой странице, возможности группировки, а также новый дизайн кнопок управления плеером. Также возможно появление устройств с 256 Мб оперативной памяти.


Как первое, так и второе поколение WP-смартфонов оснащено 512 мегабайтами оперативной памяти. С выходом обновления Windows Phone Tango могут появится устройства с 256 мегабайтами оперативки. Ранее сообщалось о снижении требований к объёму встроенной памяти (с 8 до 2 Гб) и разрешению видеокамеры (с 5 до 3 Мп). Снижение требований призвано обеспечить появлениена рынке более дешёвых WP-смартфонов.

Естественно, смартфон с такими характеристиками (процессор 800 МГц, 256 Мб оперативки, 2 Гб внутренней памяти и камера 3 Мп) не может стоить дорого. Надеемся, что снижение аппаратных требований не скажется на скорости и работать с платформой будет также приятно, как сейчас.

На данный момент спецификация платформа Windows Phone позволяет работать на устройствах с 256 Мб оперативки, однако по какой-то причине на рынке нет таких смартфонов. Какой бы ни была истинная причина, проблем работы Tango с таким объёмом памяти возникнуть не должно.

Система Orphus