Интересное предложение немецкого магазина Computeruniverse. Уже в течение продолжительного времени известный немецкий интернет-магазин предлагает купить WP8 смартфон Samsung ATIV S c 16 Гб встроенной памяти за сумму в 331 евро (13 126 рублей).


Судя по всему, выходу своего WP8-флагмана уже не рада и сама Samsung — всего за месяц цена гаджета снизилась на 5 тысяч рублей. Как выясняется, зарубежные коллеги Связного «уронили» цену на гаджет еще ниже.

Стандартная доставка DHL обходится в сумму порядка 1300 рублей. Итог:

Купить Samsung ATIV S за 14,5 тысячи рублей!
Купить Samsung ATIV S за 14,5 тысячи рублей!

14 446 рублей за 4,8-дюймовый Super AMOLED-дисплей, легкий и тонкий корпус, аккумулятор на 2 300 мАч и наличие слота для карт microSD выглядят не самым плохим предложением! Магазин страхует покупки, опасаться потери денег не стоит, все потраченные средства заказчика в случае маловероятного происшествия будут возмещены — ритейлер дорожит своей репутацией, зарабатывавшейся в течение 12 с лишним лет. Есть и минус — стоит иметь в виду, что доставка из Германии занимает порядка 2-4 недель. Впрочем, предложение по ATIV S — кажется, тот самый случай, когда время ожидания за счет солидной экономии оправдывает себя с лихвой.

Читайте также:

Samsung ATIV S: технические характеристики

Samsung ATIV S: обзор Windows Phone 8-смартфона

Система Orphus